Cheat Uptodate
Selamat Datang di Indonesia Cheater.

silahkan daftarkan Diri andan di Sini caranya:
klik DAFTAR * / register
* Nama ataw masukan usename sesuay Yang anda inginkan
* Masukan imel aktif anda
* Pake paswod Yang KUAT ataw Yang cantik
* cara ketik paswod perlu memprogram ulang
* Masukan font pictur
* Kemudian Kirim
* yg terkahir kompirmasi imel, buka imel anda lalu kompirmasi pesan dari forum

==================================================
selamat anda Sudah menjadi meber forum ... Mudah kan ... hahah daftar ajjh belum darimana jadi member.. ayo daftar doolo..

Cheat Uptodate
Selamat Datang di Indonesia Cheater.

silahkan daftarkan Diri andan di Sini caranya:
klik DAFTAR * / register
* Nama ataw masukan usename sesuay Yang anda inginkan
* Masukan imel aktif anda
* Pake paswod Yang KUAT ataw Yang cantik
* cara ketik paswod perlu memprogram ulang
* Masukan font pictur
* Kemudian Kirim
* yg terkahir kompirmasi imel, buka imel anda lalu kompirmasi pesan dari forum

==================================================
selamat anda Sudah menjadi meber forum ... Mudah kan ... hahah daftar ajjh belum darimana jadi member.. ayo daftar doolo..

Cheat Uptodate
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Cheat Uptodate

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Bagikan Halaman Ini
Share |
Share
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Top posters
|IC|_GuanThenK DuewE (515)
nih gan masuk !!!!! I_vote_lcapnih gan masuk !!!!! I_voting_barnih gan masuk !!!!! I_vote_rcap 
|IC|_Anonimus (284)
nih gan masuk !!!!! I_vote_lcapnih gan masuk !!!!! I_voting_barnih gan masuk !!!!! I_vote_rcap 
rubenps2 (277)
[-IC-]-RyanZ™ (224)
|IC|_Demyx (206)
|IC|_Indonesia Cheatr (145)
babalz (144)
Ghery Khju (134)
|IC|Army_1stGunner (82)
ebo (77)
Latest topics
»  Cheat WALLHACK - CHARHACK Update Point Blank 20042011
nih gan masuk !!!!! EmptySat 23 Apr 2011 - 2:51 by xtgem15

» [VIP FIX] Spesial Full Hack & baret Champion + Reload Weapon All
nih gan masuk !!!!! EmptySat 23 Apr 2011 - 1:53 by kapanlagi

» WALLHACK RELEASED 20042011
nih gan masuk !!!!! EmptySat 23 Apr 2011 - 1:29 by kanyol

» ni gan cheat token 20000
nih gan masuk !!!!! EmptySat 23 Apr 2011 - 1:02 by robi29

» sekedar info tentang cheat
nih gan masuk !!!!! EmptySat 23 Apr 2011 - 0:53 by phara0h

» (info) agar chit kembali work
nih gan masuk !!!!! EmptyFri 22 Apr 2011 - 23:55 by royvandi

» Trainner New Release ! RizkyPunkCheater injector [no respawn,pasang/defuse 0 detik,wallhack,1hit+Rpe]
nih gan masuk !!!!! EmptyFri 22 Apr 2011 - 23:05 by lenon1st

» WALLHACK WORK NO BT
nih gan masuk !!!!! EmptyFri 22 Apr 2011 - 22:36 by monica

»  [Update] Paket GB By : Ba™aN
nih gan masuk !!!!! EmptyFri 22 Apr 2011 - 20:02 by yudijak

Knalan

[ Copy this | Start New | Full Size ]
Pengunjung
Link Exchange

Temukan Kami Di Facebook
Statistics
Total 7625 user terdaftar
User terdaftar terakhir adalah dewapointblank

Total 8438 kiriman artikel dari user in 1542 subjects
User Yang Sedang Online
Total 1 user online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 1 Tamu

Tidak ada

User online terbanyak adalah 49 pada Mon 4 Apr 2011 - 8:36

nih gan masuk !!!!!

Go down 
PengirimMessage
|IC|Army_1stGunner
Satpam |IC|
Satpam |IC|
|IC|Army_1stGunner

nih gan masuk !!!!! Empty
PostSubyek: nih gan masuk !!!!!   nih gan masuk !!!!! EmptyFri 15 Apr 2011 - 5:36

Update Status Facebook Dengan Tri

Kejadian ini bermula ketika secara tak sengaja aku berpapasan dengan tukang Mie Ayam keliling yang biasa beredar di depan rumah. Siang itu, kulihat dia tengah berasyik masyuk di pinggir jalan, cekikikan sambil melihat sesuatu yang ada di tangannya. Bahkan saking asiknya, gerobak mie ayam itu ditinggalkannya begitu saja, seakan mengundang pemulung jail untuk mengangkutnya

Karena penasaran, diriku pun bertanya…

“Mas Jason…” (panggil saja demikian, karena dia sering dipanggil Son ama pelanggannya) “Son… mie ayamnya siji maning sooon…, sedang apa kok asik bener di pojokan?” tanyaku.

“Eh mas ganteng… (satu hal yang aku suka dari Jason adalah: Orangnya suka bicara Jujur!), ini mas, lagi update status!!…”

WADEZIG!!!

“Weehhh… njenengan fesbukan juga to??” tanyaku heran.

“Ya iyalah mas… hareee geneee ga fesbukan?!? Lagian kan lumayan juga buat menjaring pelanggan lewat fesbuk, kata pak Hermawan Kertajaya kan dalam berdagang kita harus selalu melakukan diferensiasi termasuk dalam hal pemasaran mas…”

GLEK!! Kalah gw! Gw yang sering naik Kereta ke jawa aja gak tau kalo ada yang namanya Hermawan Kereta Jaya.

“Emang mas statusnya apa?” tanyaku penasaran.

“Nih mas aku bacain: Promo Mie Ayam, beli dua gratis satu mangkok, beli tiga gratis nambah kuah, beli empat gratis timbang badan… takutnya anda obesitas… segera saya tunggu di gang Jengkol, depan tengkulak Beras Mpok Hepi. Mie Ayam Jason : Melayani dengan Hati… ampela, usus dan jeroan ayam lainnya…”

GUBRAK!!!

Dua kosong untuk mas Jason…

Gw yang udah lama fesbukan aja gak bisa bikin status se-atraktif dia.

Tapi ada yang aneh pas kulirik ke henpon yang dia pake, aku kira henponnya blekberi atau minimal nokia seri baru yang uda bisa pake internetan. Selidik punya selidik, ternyataa… henponnya lawas bin jadul… HP yang masih monokrom, suara belum poliponik, dan masih pake antena luar kayak radio AM.

“Mas, tapi kok bisa update fesbuk pake henpon sederhana gitu? (bahasa halusnya henpon lawas) Gimana caranya??”

“Owwh… gampang mas, saya tinggal nulis statusnya lewat SMS lalu kirim ke Tri?” jawab dia datar.

“Ohh… mas nya pake Kartu Three ya? Yang gratis internetan itu?”

“Bukaaaan mas, Tri itu lengkapnya Tri Ambarwati… Dia itu pacar saya, sama-sama dari Tegal, yang kerjaannya jagain Warnet 24 Jam! Jadi kalo butuh update, tinggal sms dia aja nanti dia yang gantiin status saya, lha wong dia tiap hari di depan komputer jagain warnet. Paling sebagai balesannya saya gratisin mie ayam seminggu sekali… murah to…”

Mendadak kepalaku pusing…

Bagaikan menderita dehidrasi akut sekaligus hipotermia tingkat tiga, aku limbung mendengar jawaban spektakuler dari mas Jason…

BRUK!!

“Lho mas… mas… jadi beli mie ayam ndak… kepriben iki?”

MAU UPDATE STATUS GRATIS?
PAKE TRI!
MAU???

gak nolak nih gan masuk !!!!! 215852 nih gan masuk !!!!! 215852 nih gan masuk !!!!! 215852 nih gan masuk !!!!! 215852 nih gan masuk !!!!! 215852 nih gan masuk !!!!! 215852
nih gan masuk !!!!! 985113920 nih gan masuk !!!!! 985113920 nih gan masuk !!!!! 985113920 nih gan masuk !!!!! 985113920 nih gan masuk !!!!! 985113920 nih gan masuk !!!!! 985113920 nih gan masuk !!!!! 985113920 nih gan masuk !!!!! 985113920 nih gan masuk !!!!! 985113920

nih gan masuk !!!!!
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» masuk gan !!! 18+++
» masuk gan !!
» [ASK] Moderator Masuk
» Pecinta WH masuk..
» kocak gan !!!